Важное!

вторник, 5 апреля 2011 г.

Скидочные купоны: главное правило перед покупкой купона

скидочные купоны


Из накопившегося опыта могу выделить самый важный урок: прежде чем купить купон на скидку, позвоните и запишитесь.

История из жизни. Одна моя знакомая решила покататься на лошадках со скидкой. Цена была настолько привлекательная, что здравый смысл ушел в пятки. Радость закончилась после телефонного звонка, во время которого моей знакомой сообщили, что свободных мест уже нет и больше не будет. После этого скидочный купон можно было выбросить.

Похожая ситуация была у меня с мойкой. Позвонил ребятам, чтобы записаться, а они говорят мол «да, мы вас запишем, но только вы приезжайте к нам через три недели, так как только тогда будут свободные месте». Неудивительно, ведь по акции от «Биглиона» было продано более 1000 купонов. Вот это ажиотаж и горы работы для «маленькой моечки» в большом городе!

Итак, одно из главных правил при покупке скидочных купонов: прежде чем покупать купон, позвоните и запишитесь. А уж заплатить за него всегда успеете.

NB: есть любопытная статистика, которую ведут сайты скидочных купонов: количество непогашенных купонов составляет от 5 до 20%, в зависимости от цены купона. Чем меньше цена, тем процент непогашенных купонов больше. Интересно, а какова статистика непогашенных купонов по причине нехватки мест? Ведь всем понятно, что если маленький ресторанчик распродал 1000 скидочных купонов, то ему просто может не хватить ресурсов и времени обслужить всех клиентов. То же самое касается моек, салонов красоты и т.п.

Так что повторим правило: прежде чем покупать купон – позвоните и запишитесь.

ПС: В последнее время ищу купоны только через «Купонатор», который в одном месте объединяет предложения со всех купонных сайтов. Раньше, чтобы найти, например, скидочный купон на мойку мне приходилось обходить каждый сайт, который предлагает купоны (сейчас в Рунете купонных сайтов более 120)! А теперь просто ввожу слово «мойка» и вижу все предложения сразу.



Реклама: Хочу обратить ваше внимание, что скидочные купоны позволяют вам потратить деньги, а вот заработать их в интернете лучше всего с помощью сервиса webtrafff (читайте подробнее про заработок на webtrafff.ru). Метод заработка на кликах подойдет каждому пользователю интернета, так что смело зарабатывайте себеб деньги, а потом получайте огромные скидки при помощи скидочных купонов!
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: