Важное!

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Самый классный сайт 2013 года – LEGO.COM (+ бонус код)

Самый классный сайт 2013 года


Часто ли вы находите в интернете сайты, от которых невозможно оторваться? Невозможно оторваться не потому, что там можно купить классные штуки или потому, что там много хороших статей (на той же Википедии можно сидеть часами), а совсем по иной причине.

Сегодня я расскажу про свой удивительный опыт, который вы сможете пережить так же, как и я! Речь пойдет о сайте, который пленил меня на долгие часы. Его магия в интерактивности, "живых картинках", видео-историях, мини-играх и самое главное – здесь каждый найдет частичку своей души, чем бы она ни увлекалась – Звездными Войнами, Властелином колец, Черепашками ниндзя, Тачками и т.п.

Если бы меня попросили назвать "сайт года", я бы назвал именно этот!


Добро пожаловать на LEGO.COM!


Ну вот, сейчас кто-то скажет "эти же кубики для детей"! А вот и нет, хотя бы потому, что некоторые конструкторы смогут собрать только опытные "взрослые". По мне, так собирание конструктора такое же мужское дело, как и ковыряние под капотом автомобиля, разборка и сборка АК-47, строительство бани или игра в шахматы.

Лично я попал на сайт Лего через мое давнее увлечение Звездными Войнами. Еще пару лет назад я подсел на короткометражные мультфильмы, где весь окружающий мир и персонажи "великой саги" созданы из кубиков Лего. Отменный юмор, любимые герои и новые ситуации – это то, что доставит удовольствие не только поклонникам "Звездных войн".

Вернемся к сайту! Вы уже заметили интерактивные слайды, на которых вместо скучных изображений оживают небольшие сценки с персонажами Лего? Да и фигурки чуть ниже – они тоже живые – наведите на них курсор мышки и убедитесь! Разве это не здорово?

Не забудьте навести курсор мышки на эти картинки (на сайте LEGO, не здесь)

Следующим шагом рекомендую создать свой LEGO ID и уникальную минифигурку – аватара! Я хотел сделать Люка Скайуокера, но у меня получился д’Артаньян ?

Мой Лего ID

После создания своего персонажа я первым делом полез в самый близкий мне раздел - "Лего Звездные войны" и обнаружил там кучу всего интересного! Я уже не помню, когда я последний раз играл в какую-нибудь флеш-игру, но вот "LEGO® Star Wars™ Advent Calender" – это реально круто! Попробуйте сыграть – не оторветесь! Супер Марио  отдыхает:)


А самое здоровское - находится в разделе "видеоролики" – там просто сундук с сокровищами из далекой, далекой, но такой близкой галактики.

Если вы когда-нибудь задумаетесь создавать свой сайт – берите пример с Лего! Этот сайт не оставит равнодушным никого.


В качестве сюрприза делаюсь своим бонус-кодом для сайта LEGO – введите этот код "s4yh3y" на странице: http://www.lego.com/ru-ru/starwars

http://www.lego.com/ru-ru/starwars



Реклама: Кстати, чтобы как можно больше людей узнали про хороший сайт - его прежде всего нужно разрекламировать. Если вы не знаете, как это сделать, читайте статью как раскрутить сайт из которой вы узнаете основные принципы раскрутки сайта в интернете.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: