Важное!

пятница, 16 мая 2014 г.

Зомби комикс


Кстати, меня в очередной раз захватила волна комиксных зомби. Не могу с собой ничего поделать — люблю я их. Может даже нарисую однажды похожий комикс. В общем не в этом дело. Нашел я информацию о достаточно качественном, в плане визуализации, комиксе и, как ни странно, это НЕ избитая тема «Ходячих мертвецов»

Проект, о котором я хочу сейчас поведать - это комикс «The last zombie» («Последний зомби»), который  включает в себя аж 25 выпусков. Авторы зомби-комикса собрали на него деньги на краудфаундинговом ресурсе Кикстартер.

Речь в комиксе повествует о докторе по имени Ян Скотт и о его попытках выжить в разрушенном зомби-апокалипсисом мире. Самая горячая пора заражений прошла и осталась позади, но ожившие мёртвецы всё ещё томно передвигаются по улицам так и норовя начать новый виток чумы.

В следующей заметке я расскажу все подробности об этом комиксе. А пока, если вы только начинаете знакомиться с зомби-комиксами, рекомендую обратить внимание на серию Marvel Zombies, где обыгрываются истории супергероев вселенной Марвел.

Реклама: надеюсь конец света будет не скоро, поэтому можно подумать о чем-то насущном, например о том, как быстро избавиться от старого автомобиля и купить новый? Хотите сэкономить время и нервы? Тогда воспользуйтесь услугой автовыкупа, которая за пару часов избавит вас от старого автомобиля и сделает владельцем нового. Все происходит очень просто и на профессиональной основе. Обращайтесь.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

6 комментариев:

  1. Митяй и это броня ?? ты смеешься что ли у меня даедрическая броня 540 брони а общий стат класса 1200 брони и Драконья скарфчена с общим статом 1000 брони а у тя 800 да ты лузер

    ОтветитьУдалить
  2. а если точнее 545 броня и класс 1545 брони и это я на версии 1.7.0.7 Нету официальных модов на скайрим и ваще без модов я ! Так чту твоя броня просто средние доспехи !

    ОтветитьУдалить
  3. Периодически захожу на ваш сайт, жаль, что давно ничего нового не появляется. Особенно нравится про кино, про совпадения в разных фильмах. Вот тут еще один автор (или группа авторов) тоже подмечает такие совпадения http://notimiko.blogspot.com/2014/09/blog-post_42.html
    Там это преподносится то ли с юмором, то ли серьезно.

    ОтветитьУдалить
  4. Дело в том что чем выше уровень тем больше нужно набирать опыта если набрал 90 то уж точно больше чем 50 кинжалов нужно
    ну пытайся и получится

    ОтветитьУдалить
  5. скрин сделать не могу но скажу у меня класс брони превыше 100к так что идите отсюда !!!!! а да чуть не забыл урон у меча 40к а у лука 110к !!!!!

    ОтветитьУдалить

Интересное: