Важное!

четверг, 26 августа 2010 г.

Готовлю очень любопытную заметку.


Уже два дня посвятил поискам и расследованиям. Завтра будет готов новый материал, который положит начало заметкам с тегом "аналогии"!

Что это такое, где это можно встретить, видели ли вы это своими глазами - про все это читайте завтра ближе к вечеру!

update : заметка готова Rise of the Dragon

А пока делюсь открытием.

Офисные перегородки - это эффективный и наилучший способ сделать офис красивым и максимально функциональным. И перегородки в офисе позволяют разделить рабочее пространство на отдельные сектора и зоны, при этом перегородки обладают свойством зрительно увеличивать пространство помещения. По мнению профессиональных психологов, прозрачные стеклянные перегородки в офисе демонстрирует клиенту компании полную открытость и доверие. Более того, для каждого сотрудника создается индивидуальное рабочее пространство, что оптимизирует работу всех сотрудников. А руководителю стеклянные офисные перегородки помогают лучше наблюдать и управлять рабочим процессом, при этом находясь в своем кабинете.

Реклама: Недавно столкнулся с необходимостью сделать креативный дизайн логотипа, но сам не справился. Зато помогли ребята из агентства COCOBOLO, которые специализируются на разработке логотипов компаний. Получился отличный логотип. Возможно покажу его в следующих своих заметках, благо дизайн логотипа уже есть и я могу им похвастаться.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: