Важное!

среда, 7 августа 2013 г.

Лучший сервис визуальных закладок

Лучший сервис виртуальных закладок
Почти все пользователи интернета используют как минимум два разных браузера для просмотра веб-страничек.  У меня на компьютере их 4 и лишь одним я почти не пользуюсь (IE). У каждого браузера есть свои достоинства и недостатки, но что их роднит так это возможность делать закладки. За годы ежедневного использования интернета в каждом браузере скопилась уйма закладок, и, если честно, я ужасно путаюсь.

Но самое главное, не всегда есть возможность получить доступ к тем или иным закладкам, хотя бы по той причине, что когда вы находитесь в пути, у вас нет доступа ко всем браузерам и их накопленным сокровищам.

Пора было что-то менять. Я долго присматривался к сервисам виртуальных закладок и остановился на http://www.top-page.ru. Прежде всего порадовала возможность использования сервиса на всех устройствах, для каждого браузера у него есть своё расширение.


Сайт закладок отличается от страницы закладок в вашем браузере тем, что является независимым ресурсом. Другими словами сайт закладок, функционирует абсолютно независимо от обозревателей сети  и ОС Ваших устройств. Вам нужно всего лишь  зайти на сайт с любого устройства под вашим логином, чтобы начать работу с визуальными закладками.

У сервиса закладок Top-Page.ru есть такие преимущества – все его услуги абсолютно бесплатны, от регистрации до хранения бесчисленного количества закладок, продуманная система добавления и удаления закладок, а так же хорошая справочная база.

Чтобы использовать все возможности Top-Page.ru и сделать свою работу в интернете максимально эффективной рекомендую ознакомиться с короткой инструкцией, благодаря которой вы увидите все удобство облачного сервиса закладок.
Интернет проект визуальных закладок top-page.ru создан для вашего удобства и экономии драгоценного времени. Упростите свою работу с закладками и будьте всегда в курсе последний событий в мире интернета.

Реклама: чтобы насладиться всеми прелестями интернета и сервисами закладок, вам просто необходим быстрый доступ в интернет, причем, желательно мобильный и безлимитный. Отличный бeзлимитный тapиф пo Рocсии предоставляет компания i-911.ru! Подберите себе наилучший тариф для быстрого доступа в интернет!
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: