Важное!

четверг, 20 марта 2014 г.

Лего танк!

Лего Танк Т34

Лего Танк Т34


Уже много лет я и миллионы фанатов Лего мечтают увидеть наборы с настоящей боевой техникой, но увы, это желание можно реализовать лишь тремя способами:

1)    Собрать танк из собственных кусочков Лего
2)    Сделать тоже самое, но уже из виртуальных кусочков в программе LEGO Digital Designer
3)    Купить готовый набор деталей для создания Лего Танка



Третий вариант, самый быстрый и самый дорогой: средняя цена за одну Лего-деталь в стандартных наборах составляет около 0,10$, покупая готовый набор Лего Танка Т34 за 190$ (+ доставка) мы получаем среднюю цену одной детали более 0,30$.
Лего Танк купить


Второй вариант хорош тем, что никак не ограничивает вашу фантазию. Но, увы, воплотить ее в жизнь будет сложно, так как найти такое количество специфических деталей будет очень сложно: либо придется покупать кучу конструкторов, чтобы достать их них детали, либо где-нибудь заказывать детальки поштучно.

Светлая идея: если вы намерены перенести свою модель Лего Танка из LEGO Digital Designer в реальную жизнь, то я рекомендую изначально проектировать свой танк из самых обычных и доступных деталей, это как минимум облегчит их поиск.

А вот первый вариант – самый реальный и удобный способ.
Более того, у нас есть помощник в виде набора Excavator  (Экскаватор, 42006).
Если посмотреть со стороны, перед нами обычный набор Лего Техникс, но это совсем не так! Понимание этого приходит после того, как только будет собранна гусеничная часть конструктора. Именно тут в голову невольно приходит ассоциация с танком!

Лего Танк гусеницы


Теперь вы знаете откуда взять ходовую часть для вашего Лего Танка – из набора Excavator  (Экскаватор, 42006).

Другие заметки по теме:
Самый классный сайт 2013 года – LEGO.COM (+ бонус код)
Конструктор - Японский замок Химедзи




Реклама: кстати, в свое время я точно так же кубик за кубиком, по инструкциям учился оптимизации и seo. Если вы новичок в этом деле, то я посоветую вам отличный форум, где вы узнаете все необходимое про внутреннюю оптимизацию вашего сайта или бога! Возможно это именно то, чего вам не хватало, чтобы вывести свой проект в ТОП!
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: