Важное!

суббота, 20 ноября 2010 г.

Юмор в сети

Сегодняшняя заметка про юмор в сети. И навеяна она двумя забавными нелепостями, которые одна за другой попались мне в интернете.

Первую я увидел, когда искал демотиватор с фразой "Стив Джобс едет на работу" для своей статьи про штаб-квартиру Apple. Привью картинки было то, что надо, вот только ссылки вели на совсем другую картинку.

Юмор в сети
Второй случай последовал сразу же за первым. На одном известном сайте я присматривал себе фильм для похода в кинотеатр на выходных.

Порадовало то, что на вопрос одного фильма «Кто я?», другой, стоящий сразу же под ним, дал ответ - «Сутенер»:)

Юмор в сети
UPD: невероятно в тему мне только что подвернулась смачная CAPTCHA:

Юмор в сети

Если вам не хватило, то читайте дальше про волшебное слово rbdb, которое пользователи Яндекса вводят безумное количество раз.

Другие заметки про "интернет":
Подлинная история интернета
Интернет путешествия по Японии
Как нарисовать облако тегов
Май лендс - лучшая браузерная онлайн игра с выводом денег


Реклама: Со мной произошла забавная ситуация: ноутбук вывалился из рук и на него пролилось кофе. Я запаниковал, не знал что делать, а дело было на Алексеевской. И вот, смотрю на вывеску и вижу: ремонт ноутбуков Алексеевская!! Представляете, какое это было для меня счастье. Недавно купил классный гаджет в шикарном интернет-магазине (5120.ru Интернет-магазин запчастей для мобильных гаджетов). Мне его друг посоветовал, сказал, что там можно купить разные прибамбаски для iphone iPad'а. В общем, рекомендую.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: