Важное!

понедельник, 23 мая 2011 г.

Как получить большую скидку в интернет-магазине

Как получить большую скидку в интернет-магазине

Добрый день. Сегодня я расскажу вам про методы, благодаря которым можно получить большую скидку в интернет-магазинах. Ничего сверхъестественного делать не придется. Все инструменты для получения большой скидки нам предлагают сами интернет-магазины. Для примера возьмем Озон, хотя то же самое сработает и в любом другом, например Лабиринте.

Каждому из своих пользователей Озон предоставляет все возможности для совершения покупок с большой скидкой.

Посмотрите на скриншоты (это мой последний заказ): сумма к оплате, с учетом доставки, 882 рубля.

Отчет о заказе в интернет-магазине Озон

Но после того, как я оплатил заказ, ОЗОН вернул мне 200 + 16,66 + 36,58 = 253,24 рубля (ЭКОНОМИЯ 28%). Таким образом мой заказ обошелся мне всего в 628,76 рублей.

Как так получилось? Сейчас расскажу:

1) Я зарегистрировал новый аккаунт, на котором активировал два бонуса (Озон каждый месяц предоставляет разнообразные бонусы, которые активируются введением кодового слова в специальное поле перед выполнением заказа. Найти кодовые слова вы можете либо получив рассылку от Озона на электронную почту, либо поискав в интернете).

Кодовые слова в интернет-магазине Озон
Окно ввода кодовых слов на Озоне

Кодовое слово в интернет-магазине ОзонКодовое слово в интернет-магазине Озон


Активация двух бонусов принесла мне 200 рублей (100 рублей за кодовое слово «сто рублей» и еще 100 рублей за совершение первого заказа на своем новом аккаунте).

Начисленные баллы в интернет-магазине Озон
Начисленные баллы

2) Я получил 16,66 бонусных баллов за выполнение заказа (баллы эквивалентны рублям и их можно потратить при следующей покупке), которые начисляются из расчета 1 балл за 50 потраченных рублей (я сделал заказ на 833 рубля, доставку здесь не считаем, и получилось 833/50=16,66).
3) Я получил 36,58 рублей по партнерской программе.


Расскажу чуть подробнее про пункт номер 3.

Каждому своему клиенту Озон позволяет зарабатывать деньги рекламируя товары интернет-магазина на своих сайтах. Вы приводите Озону клиента, а он делится с вами %.
Хитрость состоит в том, что клиентом, которого вы приведете Озону, 
МОЖЕТЕ БЫТЬ ВЫ САМИ!!!!

Я воспользовался этой возможностью и получил скидку в 6% на товар, к которому у меня была прямая ссылка (только за переход по прямой ссылке, которая ведет на конкретный товар, вы получаете максимальное вознаграждение, за другие товары, которые купит перешедший человек, вы получите уже меньше).

Естественно, для получения максимальной скидки я выбрал прямую ссылку на самый дорогой товар – книгу Джеффри Мура "Внутри Торнадо" (498 рулей). За нее я получил вознаграждение в размере 29,88 рублей. За другие покупки я получил вознаграждение в размере 2% - 0,78+5,92 рубля.

Итог: по партнерской программе я получил 36,58 рублей.
Отчет по партнерской программе в интернет-магазине Озон
Отчет по партнерской программе

Теперь вы знаете, что делая заказ в интернет-магазине, стоит смотреть есть ли у магазина партнерская программа и поискать в интернете разные бонусные коды! Некоторые бонусные коды (100 за первую покупку) можно активировать только 1 раз, но вам ничто не мешает каждый раз регистрировать новый аккаунт.

А чтобы получать вознаграждение за участие в партнерской программе, вам достаточно иметь всего один второй аккаунт. Через первый аккаунт мы берем ссылку с нашим партнерским идентификатором на товар (но Озоне есть кнопочка «Партнерская ссылка на эту страницу»), а через второй аккаунт делаем покупку этого товара, перейдя по полученной ссылке.

партнерская программа в интернет-магазине Озон

Таким образом, при совершении любого заказа в интернет-магазине можно получать существенную скидку.

Делайте покупки с умом.

Другие заметки про скидки:
Секреты скидочных купонов
Главное правило перед покупкой купона на скидку
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

1 комментарий:

Интересное: