Важное!

пятница, 28 сентября 2012 г.

Онлайн игра Rising Cities


Последнее время вместо My lands стал предпочитать "Rising Cities" – отличная браузерная стратегия от компании Bigpoint. Вообще, Bigpoint, делает классные игры и, самое главное, они постоянно учатся на своем опыте. Многие недочеты, которые были в ранних играх никак не проявились в новых. Обычно бывает наоборот, когда компания штампует игры как пирожки, причем с одной и той же "глючной" начинкой, но под разными соусами (про глюки в играх у меня есть отделаьная статья). 

Если вы любите качественные free-to-play online games, то обязательно найдете для себя что-нибудь интересное. Лично я уже приметил для себя две игры, которые буду тестить, когда ко мне вернутся интерес к космической тематике. Первая – это "Battlestar Galactica Online", которая подкупает своим брендом, а вторая – это "DarkOrbit", о которой я много наслышан, да и просто интересно посмотреть на "убийцу EVE Online".


Другие интересные статьи про онлайн игры в моем блоге:
Мои впечатления и тест Fallout Online - онлайн реинкарнации Fallout 2.
Ну а если вы не знаете, в какую игру поиграть, то я знаю - играйте в Sleeping Dogs и не прогадаете:)



Реклама: помимо игры, недавно, сделал еще одно важно приобретение! Наконец-то купил себе ортопедический матрас (вот здесь смотрите: скрученные матрасы). Шикарная штуку, и самое главное - польза для здоровья намного больше, чем от онлайн игр - это уж точно! Хороший сон - лучше него ничего нет!
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

1 комментарий:

  1. Самая крутая игра в интернете это скорее всего The War Z,время пролетает не заметно

    ОтветитьУдалить

Интересное: