Важное!

четверг, 1 ноября 2012 г.

Седьмой элемент - играть бесплатно



Мне часто в комментариях спрашивают, почему я не рассказываю про игры для девочек? Во-первых, я сам не девчонка, поэтому рисовалки для девочек меня интересуют лишь как интересный пример направления бизнеса связанного с онлайн играми для прекрасного пола. А во-вторых, почти каждая игра, о которой я пишу - подойдет любой девчонке.

На сегодняшний день онлайн-RPG/shooter «Седьмой элемент» от CR-Space Co (локализация в РФ - Nival) — одна из увлекательнейших MMORPG, представляющая лучшие онлайн игры сети Интернет, на ряду с My Lands.

Seven Souls (оригинальное название игры) органично соединяет в себе насыщенную яркими красками графическую составляющую, потрясающую детализацию, великолепный и необъятный виртуальный мир. Благодаря качественной проработке PvE, знакомство с игровой вселенной становится более чем интересным занятием, а задания-квесты, дающиеся вам по ходу игры, помогут лучше освоиться с геймплеем, прокачать персонаж, а иногда и объединить усилия с другими игроками.



В 7 Souls удобная настройка перса при его создании. «Тюнинг» чара предусматривает возможность выбора множества элементов, позволяющих значительно изменять внешний вид персонажа. В самом начале игры выбирается и базовое оружие главного героя. Основное вооружение, впоследствии, может модернизироваться по нескольким вариантам, улучшить оснащение ГГ можно и за счет дополнительного оружия. 



Решившись начать играть бесплатно в «Седьмой элемент», вы познакомитесь с притягательным миром Нейя. Геймплей изобилует моментами, полностью отсутствующими во всех других MMORPG. Необычно проходит прокачка перса, уникальны локации и элементы GUI, PvE и многое другое. Сегодня, когда нет ничего проще, чем скачать игры онлайн, а количество онлайн-RPG просто невозможно подсчитать, 7 Souls выделяется среди многочисленных, зачастую однотипных игр-аналогов потрясающим эффектом присутствия, великолепным графическим движком, огромной армией увлеченных геймеров и постоянным развитием игрового проекта.

Добро пожаловать в прекрасный мир Нейи, полный приключений, жарких схваток и силы семи элементов-стихий.

Решил поискать что-то связанное с игрой "Седьмым элементом" в сети и наткнулся на сайт, который делает очень полезные вещи - позволяет оформить приглашение иностранцу в Россию. Так что если у вас есть знакомые за границей, их теперь смело можно звать сюда.

Другие заметки про онлайн игры в моем блоге:
My lands – стратегия правильной игры.
My lands - секреты.
Fallout Online.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: