Важное!

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Лучший фильм о рок-музыке – Рок на века (Rock of Ages, 2011)

Лучший фильм о рок-музыке – Рок на века 2012

"Rock of Ages" - лучший фильм о рок-музыке


В прошлом году вышел удивительный фильм - "Рок на века", - который стал для меня проводником в жанр мюзиклов. Я ходил на "Рок на века" в кинотеатр ТРИ РАЗА! Ни один другой фильм я не посещал  в кинотеатре даже дважды, а тут целых три. И знаете, в зале я никогда не насчитывал более 5-7 человек. Может быть и вы пропустили этот фильм, а зря!

Фильм "Рок на века" так же, как документальный фильм "Семь поколений рок-н-ролла" последовательно рассказывает историю и эволюцию рок-музыки. Но сила "Рока на века" в том, что он передает дух эпохи. Редко какой фильм может так здорово отобразить квинтэссенцию своего времени. Такое удавалось Оливеру Стоун во "Взводе" и "Уолл-Стрит", но "Рок на века" ушел намного дальше.

Знаете с чем можно сравнить фильм "Rock of Ages"? С походом на концерт. Когда я шел в кинотеатр на премьеру, то у меня было полное ощущение, что я иду на концерт. Так и оказалось – в зале с хорошей акустикой и вибрирующим от басов полом, я услышал лучшие хиты рок-музыки 70-х и 80-х годов.

Это бесценные впечатления, которые в десятки раз дороже цены выходного билеты. Если вы мне не верите, то просто гляньте на названия песен в саундтреке к фильму "Рок на века" и вы поймете, что в наше время ни в одном концертном зале не прозвучат такие шедевры рока: "Paradise City", "Sister Christian", "Just Like Paradise", "Juke Box Hero", "I Love Rock 'N' Roll", "Hit Me With Your Best Shot ", "I Wanna Rock", "Harden My Heart", "Here I Go Again".

А самый шикарный трек прозвучал в финале – это великолепная песня "Don't Stop Believin". Я полюбил ее после того, как услышал в финальной серии "Клана Сопрано", после чего она стала частью моей души.

"Don't Stop Believin" – идеальная песня для финальных аккордов фильм "Рок на века".

Если бы мне сейчас предложили пойти на "Рок на века" в кинотеатр, я бы не раздумывая согласился. Это больше чем фильм – это ожившая музыка.


Реклама:Шикарные приключения смотреть бесплатно лучше всего!читал на американских форумах, что фильм "Рок на века" очень грамотно продвигался на Ютуб. Надеюсь, скоро трейлеры к нашим фильмам будут тоже иметь отличную раскрутку на Youtube, возможно продюсерам стоит обратиться к профессионалам (например, сюда: http://lightdreamstudio.ru/), глядишь и полные кинозалы будут.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

1 комментарий:

Интересное: