Важное!

пятница, 20 августа 2010 г.

Небоскребы японии


Новое чудо Японии - "Tokyo Sky Tree"


Тема этой заметки созревала в голове два дня. А сейчас, приступая к ее написанию, я осознал, почему она меня так волновала – в ней соединилось все то, что я наблюдал последнюю неделю – японские фильмы («Давайте потанцуем» и «Понедельник») и передачи про строительство на канале Discovery (я думаю, что сюда можно так же отнести «StarCraft 2», где строительство занимает центральную роль).

Tokyo Sky Tree имеет высоту уже более 400 метров (планируемая высота 634 метра) и по информации официального пресс-релиза строительство идет  хорошо. Через полтора года, весной 2012 года, во время цветения сакуры состоится официальное открытие «Небесного дерева».
Высота на настоящее время

Чтобы проникнуться процессом, рекомендую посмотреть видео с Ютуба - строительство башни с 5 марта 2009 г. по 7 августа 2010.



Реклама: Неотъемлемой частью любого небоскреба является надежное остекление балконов и лоджий. Сделайте же и свой балкон таким же надежным и защищенным, как лучшие строения мира! Остекление балконов и лоджий - качественно и надежно! иногда нужно узнать что-то о компании, которая, например, что-то строит. Я пока не знаю лучшего способа, чем база данных ооо. На данный момент весь реестр охватывает более 5 мил. компаний.
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: