Важное!

суббота, 13 ноября 2010 г.

Зарегистрировал домен РФ

домен в зоне РФ
Правильнее было бы назвать эту заметку: «поучаствовал в разделе пирога»:) Именно такое название смогло бы отразить тот накал страстей, в котором я провел последние два дня. В итоге мне удалось отхватить 24 потрясающих домена в зоне РФ. Как это произошло, я расскажу без всяких купюр и умалчиваний.

+ Поделюсь секретом, как я оплатил свои 24 домена не заплатив ни копейки комиссии.

Утром 11 ноября я думал, что день будет совершенно обычным. Уже была готова заметка про Fallout Online, так что после нее я намеревался почитать роман одного из моих любимых писателей - Нила Стивенсона. Вы думаете у меня получилось? Неа….

По странной причине утром я пил свой кофе на 10 минут дольше обычного. Поэтому и успел на 11-ти часовые новости, из которых узнал про то, что в полдень стартует регистрация доменов в зоне
домен в зоне РФ

Я знал про это дело еще год назад, когда «RU-CENTER» засылал меня своими сообщениями. Но до сегодняшнего дня я не имел на это событие никаких планов.

Что во мне переклинило – не знаю, но я понял – нужно хватать хорошие названия, хотя бы для своего удовлетворения.

Поэтому одними из первых доменов, которые я зарегистрировал, были:
Уоррен-Баффетт.рф
Муми-Тролли.рф
Индиана-Джонс.рф
Арнольд-Шварценеггер.рф
Богатый-Папа.рф

Эх, а вот название Конан.рф почти было в моих руках. Заявку подал, но через два часа на почту пришло письмо с сообщением о том, что кто-то на доли секунды опередил меня.
Так обидно!

Точно таким же образом упустил домен Уолл-Стрит.рф (эх, а я так хотел там выложить свои подборки интересных фактов про фильм «Уолл-Стрит» и «Уолл-Стрит 2»).

Так как действовать нужно было быстро, я решил оплатить домены через терминал Киви.
Сейчас открою вам один секрет! Я не потратил ни одной копейки на комиссию.
Все просто. Если оплачивать домены напрямую (Терминал Киви-«Другие услуги»- «RU-CENTER») то с вас снимут комиссию. Чтобы этого избежать нужно первым делом положить деньги на свой Киви-кошелек, а потом дома через их сайт перевести деньги на счет «RU-CENTER».

Точно так же я оплачиваю свой интернет и не плачу комиссии (ни за пополнение счета, ни за перевод).

Когда я возвращался домой и видел, как на улице много людей куда-то снуют, я думал про себя: «почему они не регистрируют домены РФ??» :)

А вы регистрировали домен в зоне РФ?

Еще в моем активе есть такие домены:
игра-года.рф
фильм-года.рф
советские-фильмы.рф
все-кино.рф
хорошие-игры.рф
лучшее-кино.рф
хорошее-кино.рф
картинки-дня.рф
самый-хороший.рф
онлайн-успех.рф
история-создания.рф
денежные-средства.рф
суть-любви.рф
про-стиль.рф
паранормальные-явления.рф


Название некоторых доменов раскрыть не могу, так как они в дальнейшем будут проданы.
Собственно и эти домены, я готов буду продать через какое-то время. Особенно если мне не хватит собственных сил для развития каждого из этих проектов.


Чем хороши все эти домены? А тем, что словосочетание «паранормальные явления», по статистике Яндекса, в месяц показывается 739,106 раз!!!

А у Индиана Джонса всего 43,654 показа в месяц. Это в 17 раз меньше, чем у запроса «паранормальные явления», но зато какой же кайф владеть таким доменом как Индиана-Джонс.рф

Не буду вас грузить лишними цифрами.
Скажу лишь, что за последние два дня я узнал про то, что ищут люди в интернете больше, чем за предыдущую жизнь.





Другие заметки про "интернет" в моем блоге:
История интернета
Секреты успеха интернет-бизнеса от Олега Тинькова
Виртуальные путешествия через интернет (новый уровень)


Реклама: Теперь пришло время и вам купить домены. Мой друг говорит: домен купить - это уже половина дела сделано, ведь когда домен есть то негоже ему вести на пустую страничку. Ок, теперь у вас есть домен, но где брать сайт или что-то более серьезное, например готовый онлайн бизнес? Ответ пришлось искать не долго - это невероятно удобная биржа покупки продажи сайтов. Разобраться не сложно, так что дело за малым - выбрать то, что вам по душе и начать зарабатывать деньги. Успехов вам!
Понравился пост? Подпишись на обновления блога по dendyizgetto RSS RSS, dendyizgetto по Email Email или Twitter!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Интересное: